标题 反馈部门 办结日期
身份证办理 政府办公室 2024-02-21
朝阳路和安小区供暖问题。 政府办公室 2023-11-23
港达北区物业代收电费,什么时候升级电表,方便住户微信缴费? 政府办公室 2023-11-08
请问政府的电话是多少啊? 政府办公室 2023-10-27
威县交通局名下道路项目为何拖欠货款两年之久 政府办公室 2023-10-16
分户立户,孩子上户口问题 政府办公室 2023-09-21
标题 反馈部门 回复日期
档案 政府办公室 2024-02-20
北海十六号延期交房 政府办公室 2023-11-02
异地公积金 政府办公室 2023-10-02
威县今年各单位或各乡镇有劳务派遣人员招聘计划吗? 政府办公室 2023-09-26
外地医保门诊看病问题 政府办公室 2023-09-18
预备党员档案 政府办公室 2023-09-13
我要写信

受理状态查询

我要咨询 依申请公开

  • 信件总数:681

  • 已办结件数:681

  • 待办理件数:0

2024年1月份共接到群众来信0件,办结0件,正在办理中0件。 更多>>

主题 截止日期 征集状态 发表意见
关于开展“开门写报告,我为政府献一策”活动的通告 已结束 2023-12-30 发表意见
关于开展2024年民生实事征集活动的公告 已结束 2023-12-30 发表意见
关于公开征集“威县全民健身中心” 外观设计方案和“昵称”的公告 已结束 2023-10-06 发表意见
威县人民政府关于“开门写报告,我为政府献一策”活动的通告 已结束 2022-12-31 发表意见
关于公开征集2023年民心工程建议的 公 告 已结束 2022-11-16 发表意见
中共威县县委办公室中共威县县委党史研究室 关于常年公开征集各类党史资料的通告 已结束 2022-12-31 发表意见